Мама алии 4 раза в месяц заказывает воду в 19 литровой бутыли. мама тимура 6 раз в месяц заказывает

воду в 19 литровой бутыли. на сколько меньше литров воды в месяц покупает мама алии, чем мама тимура. полностью решить задучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Журавль Полина.
19 × 4 = 76 (л) — заказывает мама Алии.
19 × 6 = 114 (л) — заказывает мама Тимура.
114 - 76 = 38 (л)
Ответ : на 38 литров воды в месяц меньше покупает мама Алии, чем мама Тимура.

1 0
Отвечает Сединин Игорь.
Ответ:
4+19=23(л)- мама Алии заказывает в месяц
6+19=24(л)--мама Тимура в месяц
24-23=1(л)
Ответ: разница 1 л