Б) Мама Алии 4 раза в месяц заказывает воду в 19-литровой бутыли. Мама Тимура 6 раз в

месяцзаказывает воду в 19-литровой бутыли. На сколькоменьше литров воды в месяц покупает мама Алии,чем мама Тимура? условия решение и ответ срочно плз​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шабанова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4 * 19 = 76 (л) - в месяц у мамы Алии

2) 6 * 19 = 114 (л) - в месяц у мамы Тимура

3) 114 - 76 = 38 (л) - покупает меньше мама Алии

Ответ: на 38л меньше