Если задуманное число умножить на 5, то результат окажется на 225 больше половины задуманного

числа. Найди задуманное число СРОЧНО ПРОШУУУУУУУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

50 выдуманные число

Пошаговое объяснение:

Х*5=1/2х+ 225

9/2х=225

Х=50