Б) Мама Алии 4 раза в мес в 19-литровой бутыли. Мама Тимура 6 раз в месяцзаказывает воду в

19-литровой бутыли. На сколькоменьше литров воды в месяц покупает мама Алии,чем мама Тимура?пообходимо 2 литра воды. Сколь-​

Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19*4 = 76л

19*6 = 114л

114-76 = 38л