Б) Мама Алии 4 раза в месяц заказывает воду в 19-литровой бутыли. Мама Тимура 6 раз в

месяцзаказывает воду в 19-литровой бутыли. На сколькоменьше литров воды в месяц покупает мама Алии,чем мама Тимура?С УСЛОВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СДАТЬ ДО 15:20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Вероника.

Ответ: на 38 л.

Пошаговое объяснение:

1) 19×4=76(л)-воды в месяц покупает мама Али.

2) 19×6=114(л)-воды в месяц покупает мама Тимура.

3) 114-76=38(л)-воды в месяц меньше покупает мама Али, чем мама Тимура.

Ответ: на 38 л.