ВОДА 19 лб) Мама Алии 4 раза в месяц заказывает водув 19-литровой бутыли. Мама Тимура 6 раз в

месяцзаказывает воду в 19-литровой бутыли. На сколькоменьше литров воды в месяц покупает мама Алии,чем мама Тимура?ПОМОГИТЕ пожалуйста СРОЧНО даю 200 б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Лесюша.

Ответ:

на 2

6×19=114

4×19=76

114–76=38

38÷19=2

ну или же

6-4=2

Пошаговое объяснение:

думаю так

Отвечает Фомина Валерия.

на 2

6×19=114

4×19=76

114–76=38

38÷19=2

ну или же

6-4=2

Ответ:

Пошаговое объяснение: