Найди периметр пятиугольника, если каждая его сторона равна 8,9 м. Ответ укажи в сантиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.

Ответ:

26,7 сантиметр

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кутлугалямова Зарина.

Ответ:

Периметр правильного пятиугольника обчислюється за формулою:

Р=а*5

Р=8,9*5=44,5(м)