Округлить числа а и Б с точностью до 0,1 Вычислить приближённо А+Б, А-Б, А*Б, А:Б если А=1, 4545

Б=1, 203

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

Пошаговое объяснение:

А ≈ 1,5

Б ≈ 1,2

1) А + Б = 1,5+1,2=2,7

2) А - Б = 1,5 - 1,2=0,3

3) А × Б =1,5×1,2=1,8

4) А:Б=1,5:1,2=1,25