F(x)=2x знайдіть похідну функції​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

f(x)=2x

f ' (x) = (2x)' = 2(x)'=2*1=2

Отвечает Лебедева Анжела.
………Если не понятно могу объяснить