Решите 0,9x*06,якщо x=0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

если *06, -это 0,6

0,9*0,02*0,6=0,0108

если *06, - это 6

0,9*0,02*6=0,108

Отвечает Евменкина Виктория.

Ответ:

0.0108

Пошаговое объяснение:

0,9x*06

Если х=0,02, то:

0.9*0.02*06=0.0108