Сколько будет 0,3+0,03-0,003+0,0003=?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

Ответ:

будет 0,3273

Пошаговое объяснение:

1) 0,3+0,03=0,33

2)0,33-0,003=0,327

3)0,327+0.0003=0,3273