Знайди число якщо 5% його становить 20


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

5% - 20

100% - x

 \frac{x \times 20}{5}

 \frac{100 \times 20}{5} = 400

Отвечает Надырмухаметова Камилла.

Ответ:

20×100:5=400

х/20 = 100/5

х= 100×20:5

х=400