Даны два числа первое 3 2/5 А второе на 2 1/5 больше Найдите сумму этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Андрей.

Решение:

(3+2)+(2/5+1/5)=5+3/5=5 3/5

Ответ: 5 3/5.

Отвечает Губернаторов Даниил.

Пошаговое объяснение:

5 целых 3/5 + 3 целых 2/5 = 9 целых