Составь равенства и неравенства.10 5*20. 1 2 10*10 5. 20 20*50. 10 20 20*50


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

20+2>20 | 20<50 | 20>5 | 20+20>20+10 | 10+5>10 | 10+10=10+10 | 50=50