4. Какое из выражений надо записать вме- сто (...), чтобы выполнялось равенство: - 9+5 - 2 + (...)

= -11? A. 8 – 3 В. – 3 – 8 Б. -8 – 3 г. 3 – 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

-9+5-2+(3-8)=-11

-4-2+(3-8)=-11

-6+(3-8)=-11

-6+(-5)=-11

-11=-11