Задача (х-100)х60=600 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки и получаем

60х-6000=600

переносим

60х=6600

делим на 60

х=110

Отвечает Майборода Славик.

Ответ:

(х-100)х60=600=

60x-6000=600

60x=600+6000

60x=6600

x=110