ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. К космодрому ведёт шоссе. Надо отре- монтировать 1 200 м дороги.

Отремон- 3 тировано участка. Сколько метров ос- 4 талось отремонтировать? Можно условия:) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржановна Инжу.

Ответ:

300 м

Пошаговое объяснение:

1) 1200 * 3/4 = 300 * 3/1 = 900/1 = 900 (м) - отремонтировали

2) 1200 - 900 = 300 (м) - осталось отремонтировать