Какая из ппр чисел (0;2) (1;-6) (1;2) является решением уровнения 2х+у=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Пара (1;2)

Пошаговое объяснение:

2*0+2=4; 0+2=4; 2\neq4

2*1-6=4; 2-6=4; -4\neq4

2*1+2=4; 2+2=4; 4=4