Миша весит 38,9 кг, Коля тяжелее его на 4,2 кг, а Петя легче Коли на 2,5 кг. Кто тяжелее: Миша или

Петя? На сколько килограммов тяжелее? помогите пожалуйста дам 23 очков ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Арина.
38,9 + 4,2 = 43,1 - вес Коли
43,1 - 2,5 = 40,6 - вес Пети
ну получается что Петя тяжелее
Отвечает Алимова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: