Для зависимой переменной у найдите ее значение при заданных х равной 4,-6,7,3-5,при у=5х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Журба Серафим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=5х+1

х=4

у=5*4+1=21.

х=-6

у=5*(-6)+1=-29

х=7

у=5*7+1=36.

х=3

у=5*3+1=16.

х=-5

у=5*(-5)+1=-24