Для зависимой переменной y найдите её значение при заданных x, равной 5;-2;1,3;-0,8,если y=3x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При Х=5, у=3*5+1; у=16.

При Х=-2, у=3*(-2)+1; у=-6+1; у=-5.

При Х=1,3, у=3*1,3+1; у=3,9+1; у=4,9.

При Х=-0,8, у=3*(-0,8)+1; у=-2,4+1;у=-1,4.