Для зависимой переменной у найдите ее значение заданных х, равной 5; -2; 1,3; -0,8, если у = 3х +

1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

y = 3x + 1

y = 3 * 5 + 1 = 16

y = 3 * (-2) + 1 = -5

y = 3 * 1,3 + 1 = 4,9

y = 3 * (-0,8) + 1 = -1,4

Пошаговое объяснение: