Выразите в виде дроби 10%,20%,25%,50%,100% помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самбук Влад.

Ответ:

10%=10/100=1/10

20%=20/100=1/5

25%= 25/100=1/4

50%=50/100=1/2

100%=100/100=1