Найди число, 3/8 которого составляют 24


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Nikol.

Ответ:

1 - х

3/8 - 24

х = 1 * 24 : 3 / 8 = 24 * 8/3 = 64

Ответ: Число 64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попадин Мар'ян.

24÷3/8=24*8/3=24*8/3=8*8/1=64/1=64