Курсы у Мероприятия Библиотека Новости Учителю у Ученику у д ec кур Из пунктов А и В, расстояние

между которыми 300 км, Выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста 20 км/ч, а Мотоциклиста 40 км/ч. Сколько часов они будут в пути до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Папилина Ангелина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

40+20=60км/ч - общая скорость

t=300/60=5ч