(7 целых 3/7-3 целых 3/7):11+1/11 сколько будет? ответ в обычной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

5/11

Пошаговое объяснение:

(7 3/7-3 3/7)/11+1/11=4/11+1/11=5/11

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

5/11

Пошаговое объяснение: