(х+1)-(8-2х) розкрий дужки і зведи подібні доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Оля.

Ответ: 3х-9

Пошаговое объяснение:

(х+1)-(8-2х)=х+1-8+2х=х+2х-1-8=3х-9