Знайдіть корінь рівняння 6x-49=2x+27


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Сотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Себешев Влад.

6x-49=2x+27

6x-2x=49+27

4x=76

x=76/4=19