Знайти НСК чисел 18 і 27


Ответы на вопрос

Отвечает Жилков Данил.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Боранбай Диана.

Пошаговое объяснение:

НОК (18, 27) = 54

18 = 2 * 3 * 3

27 = 3 * 3 * 3

НОК 18 и 27 = 2 * 3 * 3 * 3 = 54