Срочно! (Например: 1/2 - это дробь - одна вторая, 2, 1/2 - смешанная дробь - две целых, одна

вторая, надеюсь понятно) Переведите смешанную дробь в неправильную 2, 3/4=.....

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2, 3/4 это дробь 11/4

Пошаговое объяснение:

2×4+3=11

4 без изменения

Отвечает Данильченко Влад.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2 3/4 =2·4+3=11/4