Толстовка изначально стоила 1239 рублей. Сколько примерно она стала стоить после распродажи в

черную пятницу»», если скидка на все товары равнялась 64%? Ответ округли до целых. ПЛИИИИЗЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Евтых Элла.

Ответ:

446 рублей

Покрокове пояснення:

1239 / 100 = 12.39 рублей

1% = 12 рублей 39 копеек

100 - 64 = 36

12.39 * 36 = 446.04

446.04 ≈ 446