Срочно сколько будет 2-(-52+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

2-(-52+12)=2-(-40)=2+40=42

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2+52- 12=52-10=42. Все просто и успехов в науках.