Вычислите -0,7 *0,6-(-1,2):0,24 =? Распишите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.

Ответ:

-70,56

Пошаговое объяснение:

-0,7×0,06=-0,042

-0,042×(-1,2)=0,0504

0,0504/0.024=2,1

2,1/(-1/6)=-12,6

-12,6×5,6= -70,56