Знайдіть корінь рівняння2:(х+3)=х+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

добре❤️

Пошаговое объяснение:

2:(x+3)=x+8

2x=x+8

2x-x=8

x=8