Реши уравнение x-1 5/7=7 3/14. (Там (/) дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

x-1 5/7=7 3/14.

х=7 3/14 + 1 5/7

х=8 13/14

8 13/14- 1 5/7 = 7 3/14

Ответ:х= 8 13/14

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

15/7+3/14=18/21