5. Знайдіть середнє арифметичне чисел 4;5;6;8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

Ответ:

Середнє арифметичне чисел 4, 5, 6 і 8 — (4 + 5 + 6 + 8)/4 = 23/4 = 5,75