Заранее спасибо вычеслите используя законы умножения 1) 73*25*4 2) 101-13-13 3)125*40*8

4)54*27-54*17

Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.

1) 25×4×73=100×73=7300

2) 101-2×13=101-26=75

3) 125×8×40=1000×40=40000

4) 54(27-17)=54×10=540

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

1) 7300

2)75

3)40000

4)540

Пошаговое объяснение:

1) 73*25*4=73*(25*4)=73*100=7300

2)101-13-13=101-(13+13)=101-26=75

3)125*40*8=40*(125*8)=40*1000=40000

4)54*27-54*17=54*(27-17)=54*10=540