Здравствуйте, можете пожалуйста помочь решить эту задачу, желательно сегодня, да 20 баллов. Вот

она: Для перевезення вантажу необхідно 35 вагонів вантажністю 19,8 т. Скільки потрібно вагонів вантажністю 16,5 т для перевезення цього вантажу?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
Ответ:
42 вагона
Пошаговое объяснение:
135*19,8=693(т) всьго вантажу

693/16,5=42 (ваг)