600×600:600+48:2×86×0 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Тетяна.

Ответ:

600×600:600+48:2×86×0 = 600

Пошаговое объяснение:

600×600:600+48:2×86×0 = 1×600+0 =

= 600+0 = 600