Вычислители площадь и периметр квадрата ,сторона которого 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Виктория.

Ответ:

P = 8 * 4 = 32 (см2)    формула P=4a

S = 8*8 = 64(см3)       формула S=a во 2 степени

Пошаговое объяснение: