1)(4/3+5/6):0,5помогите пожалуйста, не просто ответ , а решение кратко хотя бы​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулапин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4/3*2+5/6):5/10

(8/6+5/6):5/10

13/6:5/10 = 13*10:6*5=26/6= 4 1/3