12. Знайдіть НСД і НСК чисел 21і35​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудюк Карина.
21=7*3
35=7*5
НСК= 7*3*5=105
НСД=7
Отвечает Дикарева Карина.

Ответ:

НСД-7

НСК-105.

Пошаговое объяснение:

Постав, будь ласка, відповідь як найкращу. Дякую.