28 Корень показательного уравнения 2x+2 =64 A -3 B 3 C 4 D 6 E 2


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ: C

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 2^{x+2}=64
\displaystyle 2^{x+2}=2^6

Т. к. равны основания степени, то равны и сами степени
\displaystyle x+2=6|-2
\displaystyle x=4