Укажіть радіанну міру кута а, якщо a =1024˚


Ответы на вопрос

Отвечает Рахвалов Кирилл.

Ответ:

256 п/45

Пошаговое объяснение:

1024· \frac{\pi }{180} =\frac{\ 256 \pi  }{45}

Отвечает Громцева Ксения.

Пошаговое объяснение:

1024=1024n/180=256n/45