Очень надо 1024*1024*1024*1024*1024*1024*16-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.
1024^6 * 16 - 1= (4^5)^6 * 4^2 - 1 = 4^30 * 4 ^2 - 1 = 4^32 - 1
Отвечает Попов Вова.
1024^6*16-1=16384^6-1