Две окружности диаметры который 17дм и 33дм пересекаются какое целое значение может принять

расстояние между центрами этих окружностей срочно очень ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

От 25 до 1

Пошаговое объяснение:

1) 17÷2=8,5 (дм) радиус первой окружности

2) 33÷2=16,5 (дм) радиус второй окружности

3) 8,5+16,5=25 (дм) наибольшие значение между центрами