Вычислете площадь боковой поверхности конуса Радиус основы 12 м. Образующая конуса 17 м. Помогите

плз очень надо дам 15 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

204π (м)

Пошаговое объяснение:

Площадь боковой поверхности конуса находиться по формуле:

S = πRl , где R — радиус, l — образующая конуса

S = π×12×17=204π (м)

Отвечает Красильников Егор.

Ответ:

204 м²

Пошаговое объяснение:

Sбок=π×r×l

r=12 м -радиус основания

l =17 м - образующая

Sбок=π×12×17=204π м²