ОЧЕНЬ НАДО ХЭЛП Радиус основания первого конуса в 3 раза больше, чем радиус основания второго

конуса, а образующая первого конуса в 2 раза меньше, чем образующая второго. Чему равна площадь боковой поверхности первого конуса, если площадь боковой поверхности второго равна 18см2?

Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

R1=3*R2

L2=2*L1

Sбок1=pi*R1*L1=pi*R2*L2*3*1/2=18*3*1/2=27

Sбок2=pi*R2*L2=18