Пожалуста помогите срочно 16,5-(x+3,4)=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

16,5-(x+3,4)=4,9

x+3,4=16,5-4,9

x+3,4=11,4

x=8

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

16,5 Х+3,4 =4,9 16,5 х 3,4 4,9-х 4,9 13,1 13,1-х= 4,9-х = -8,2 х = 8,2