(29+15)•46=29•?+15•? 73•(?+?)=?•24+?•68. (80-25)•?=80•14-25•14. 15•(121-42)=5•?-5•?

(243-96)•?=243•7-?•7

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

есть калькулятор вообще то там попробуй окей??!!

Отвечает Панов Данил.

Пошаговое объяснение:

(29+15)•46=29•46+15•46=1334+690=2024

73•(24+68)=73•24+73•68=1752+4964=6716

(80-25)•14=80•14-25•14=1120-350=770

15•(121-42)= 15•121-15•42=1815-630=1185

(243-96)•7=243•7-96•7=1701-672=1029